poster

Сегодня ВАШ «Дозор» начал свою работу! Цель нашего общественно-политического движения: защищать интересы обычных людей, ваши интересы. Мы хотим, чтобы наш регион жил богаче, поэтому будем бороться с коррупцией и монополией. И во власти, и в экономике должна работать честная конкуренция.

Когда-то колокол пожарной каланчи оповещал город о беде и спасал от пожаров. Единороссы в городе — хуже пожара. Мы будем следить и бороться с жуликами!
Когда-то колокол пожарной каланчи оповещал город о беде и спасал от пожаров. Единороссы в городе — хуже пожара. Мы будем следить и бороться с жуликами!

Права обычных людей должны соблюдаться, а партии власти не следует быть выше закона и репрессировать несогласных, поэтому одной из наших задач будет борьба с диктатурой. Волеизъявление граждан должны слышать и уважать, а проблемы освещать честно. Поэтому мы будем бороться с фальсификациями на выборах и говорить правду.

Путин объявил экстремистами и иноагентами все заметные оппозиционные структуры и честные СМИ, которые боролись за наши с вами права. Но это не значит, что он победил, не стоит опускать руки. Теперь будущее только в наших руках!

Сейчас самое важное — выборы в Госдуму. Единороссы хотят украсть и присвоить себе чужие голоса, чтобы продолжать принимать антинародные законы и грабить население России. От Волгоградской области изберут 8 депутатов (сейчас 7 из них от «Единой России»): четверых назначат партии по спискам, а ещё четверо должны будут победить в одномандатных округах.

С прошлых выборов, рейтинг «Единой России» упал почти на 20 процентов! Чтобы реально зафиксировать это падение, нужно лишь прийти на свой избирательный участок и проголосовать . Так мы отомстим жуликам за ворованные миллиарды, за пенсионную реформу, за изменение Конституции, за репрессии и неуважение к людям.

Важно не только проголосовать против партии власти, но и защитить наши голоса. Становитесь нашим дозорным на избирательном участке! Для этого заполните эту простую форму. Скоро мы свяжемся с вами и всему обучим, ваш опыт не важен. Времени осталось совсем мало, поэтому не откладывайте.

Мы запустили движение, этот сайт и выплатили минимальную зарплату сотрудникам только благодаря закрытому кругу ближайших сторонников, которым мы рассказали о наших планах, а теперь говорим большое спасибо за поддержку идеи. Ниже подробный финансовый отчёт, чтобы вы убедились, что каждый пожертвованный рубль был потрачен на дело:

>80% средств для запуска «Дозора» — частные пожертвования
Криптовалюту не сможет украсть товарищ майор
Треть суммы публично отправили 13 доноров через площадку gofund.me. Их имена опубликованы.

С частью жертвователей, которые решили оформить перевод публично, можно ознакомиться по этой ссылке. Всего от них поступило 31104 рубля.

Над реализацией идеи ребята месяц активно работали бесплатно. А сейчас мы выплатили команде содержание существенно ниже средних зарплат по региону. Мы постараемся завоевать ваше доверие, чтобы позволить платить им больше.
Над реализацией идеи ребята месяц активно работали бесплатно. А сейчас мы выплатили команде содержание существенно ниже средних зарплат по региону. Мы постараемся завоевать ваше доверие, чтобы позволить платить им больше.

Остаток средств (32588.41 рублей) к 31 августа будет частично использован для оплаты расходов на IT, другая часть понадобится нам в сентябре.

«Дозор» сможет существовать лишь благодаря пожертвованиям сторонников. Мы просим поддержать нашу работу финансово. Пока мы принимаем только разовые переводы. Кроме вас нам не на кого опереться: мы не получаем зарубежные гранты или деньги из бюджета.

В сентябре собранные средства пойдут на минимальное содержание постоянным сотрудникам, на съем залов для проведения лекций наблюдателям, технические и рекламные расходы. Мы надеемся, что сможем собрать что-то и на вознаграждения будущим наблюдателям.

Для контроля выборов мы приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных в честном голосовании и подсчёте кандидатов Волгоградской области (кроме единороссов) и СМИ. Вы выдадите направления подготовленным и мотивированным дозорным, а не будете полагаться на пассивных зевак, которых подсунет руководство партии.

Мы также приглашаем к сотрудничеству региональных активистов (кроме провластных) для освещения важных проблем. ВАШ «Дозор» предоставит свою площадку для публикации общественно-политических материалов авторов, которые занимаются защитой прав граждан и проблемами экологии, медицины, жилищно-коммунального хозяйства или другими. Связаться с нами можно по почте: [email protected] или контактам в социальных сетях.

Чтобы быть в курсе нашей дальнейшей работы, подписывайтесь на социальные сети и ежемесячную рассылку волгоградского антикоррупционного штаба «Дозор». Расскажите о нас друзьям, знакомым и родственникам. Чем нас больше, тем труднее будет жить единороссам в Волгоградской области!